«Как не скромно!»: Волочкова призналась, что подарила дочери на 13-летие — соцсеть

Анастасия Волочкова в соцсети Instagram похвасталась тем, какой нескромный подарок преподнесла своей дочери Ариадне на её 13-летие.

«Как не скромно!»: Волочкова призналась, что подарила дочери на 13-летие - соцсеть

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в микроблоге сообщила, что подарила дочери воздушные шарики, съедобные букеты, позитив и конечно же бриллиантовые украшения. Поклоннике в Сети посчитали, что Волочковой не стоило в очередной раз хвастать своим богатством и нескромными подарками для дочери-подростка.

View this post on Instagram

Прекрасное начало дня рождения Ариши @ariadna_volochkova ???? Шарики, съедобные букеты, подарки бриллиантовые, и позитив.???????? Я рядом. Но девочки поехали…???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #осень #цветы #радость #я #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #дом #деньрождения #праздник

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 23, 2018 at 4:38am PDT

По теме:

«Как не скромно!»: Волочкова призналась, что подарила дочери на 13-летие - соцсеть

«В ожидании аиста»: Фанаты заметили, что Волочкова уже запасается игрушками

Балерина еще пытается делать вид, что ничего не происходит, но ее интересное положение выдают даже мелочи.

«Снова шикуете. А простые люди нет. Как не скромно!», «Подарки бриллиантовые — скромно…. Зачем озвучивать?», «Где хоть один бриллиант??? Взрослая дама, а хвастовства как у 5-летнего ребёнка», «А где подарки бриллиантовые? Покажи», «Подарила дочке цирконий в серебре под видом бриллиантов?», «Завтра успеете выложить все это, а сейчас Аришке нужно внимание, займитесь своими прямыми обязанностями», — заявили возмущенные пользователи Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *