В сеть просочилось видео веселья Навки и Пескова на светском рауте

На вечеринку супруги пришли вместе со своей дочерью Надей.

В сеть просочилось видео веселья Навки и Пескова на светском рауте

 

Фигуристка Татьяна Навка вместе со своим мужем пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым изрядно повеселились на вечеринке в честь дня рождения дочери исполнителя Стаса Михайлова. Мероприятие прошло в подмосковном доме артиста.

Видео с торжества опубликовала на своей странице Татьяна Навка. На кадрах со светского раута видно, как дети веселятся вместе со своими родителями, танцуют и бросают друг в друга разноцветное конфетти. В подписи к публикации фигуристка отметила, что праздник подарил им радость, озорство и искреннее веселье, им удалось окунуться в атмосферу детства. Каждый взрослый человек в душе маленький ребенок, подчеркнула Навка. В заключение артистка поблагодарила Михайлова за торжество, где все почувствовали себя детьми.

View this post on Instagram

Мгновенья беззаботности, радости, озорства и искреннего веселья! ????????????Так здорово, что можно снова окунуться в эту атмосферу детства!!! Ведь каждый взрослый в душе ребенок! ???????????? ???? Спасибо @inamikhaylova и @stas_mihailoff за такой чудесный праздник, где все без исключения себя чувствовали детьми! ???????????? Отдельное спасибо Гале Юдашкиной за наряд для Надюши от @yudashkin_kids #нашамаша #машастаса #ТатьянаНавка #peskofamily #детство #деньрождения #озорство #радость #веселье #бумажнаядискотека

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Sep 23, 2018 at 7:31am PDT

В комментариях к видео, которое просочилось в сеть, подписчики отметили, что маленькая Надежда – самая красивая гостья на дне рождения. Другие не смогли не заметить, что Пескова непривычно видеть таким беззаботным и веселым. Многие фанаты обратили внимание на то, какими влюбленными глазами Дмитрий смотрит на свою жену: «Дмитрий просто очарован Татьяной и влюблён в неё, и ему любой праздник мил рядом с ней».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *