Волочкова помирилась с бывшим мужем ради дочери

23 сентября дочь балерины Ариадна празднует день рождения. Ее поздравила знаменитость вместе с отцом.

Волочкова помирилась с бывшим мужем ради дочери

 

Знаменитая отечественная балерина Анастасия Волочкова никогда не скрывала многочисленные романы. Однако замужем знаменитость была всего один раз, за бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого родила дочь Ариадну. В 2006 году пара развелась, но так и сохранила дружеские отношения. 23 сентября они снова встретились, чтобы поздравить с днем рождения наследницу. Девочка сначала провела время с друзьями, а когда вернулась домой, то ее поздравили родители. В этот торжественный день Анастасия Волочкова надела алое вечернее платье. Вдовин надел темные брюки, клетчатую рубашку и серый пиджак. Под совместного фото с бывшим супругом балерина вспомнила о рождение дочери, а также написала, что она самая счастливая родительница.

View this post on Instagram

Счастье быть родителями прекрасной дочери! И радоваться каждому дню!???????? Этот день 23 е сентября 2005 года не забуду никогда! ???????? Я родила Аришку за 3 часа. Накануне сняв клип танцевальный с ней в животике.???? Это же я! Игорь был рядом со мной в каждый миг рождения Ариши. И мы вместе ! Дорожу и берегу в душе???? Думаю, Игорь, ты тоже переоценку ценностей сделал.. Спасибо за этот день ! ???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #осень #цветы #радость #я #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #дом #деньрождения #праздник

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 23, 2018 at 11:34am PDT

Именно из-за публикации многие пользователи считают, что Волочкова помирилась с бывшим супругом ради дочери, чтобы, как раньше, поздравить девочку вместе с торжеством. Отметим, что Ариадне исполнилось 13 лет, и она уже показывает успехи в хореографии. Поэтому, возможно, Ариадна пойдет по стопам матери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *