Участница «Холостяка» влюбилась в свою соперницу и сбежала с ней от мужчины

Во вьетнамской версии популярного шоу, где молодой человек ищет себе невесту, случилось нечто ранее невиданное. Девушка отказалась от выбравшего ее мужчины.

Участница «Холостяка» влюбилась в свою соперницу и сбежала с ней от мужчины

 

Участница передачи «Холостяк» Минь Тху осталась без розы. По правилам проекта, парни должны вручить девушке цветы и тогда она может рассчитывать на выход в следующий этап. После неудачи в проекте Минь Тху сделала очень серьезное признание, она влюбилась в свою соперницу Трук Нху, бросилась к ней на шею, обняла и посоветовала пойти с ней. Удивленная дама приняла ласки противницы. Трук Нху подошла к выбравшему ее мужчине, отдала ему розу и порекомендовала найти ту, которая испытает нежные чувства по отношению к нему. Молодой человек заявил, что не выберет другую и попросил девушку хорошо подумать. В итоге она сбежала с соперницей от мужчины.

Такой случай произошел впервые в рамках показа шоу «Холостяк». Счастливого конца у этой истории не получилось. Позже Трук Нху попросилась назад в проект. Свой неординарный поступок она объяснила внезапно нахлынувшими эмоциями. Ранее в австралийской версии «Холостяка» две девушки начали развивать любовные отношения, но это произошло после завершения съемок. В прямом эфире соперницы никогда не говорили о чувствах друг к другу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *