«Променяла дочь на баксы»: Волочкову раскритиковали за пиар на торжестве Ариадны

Балерина продемонстрировала дорогое авто, а дочь в кадре видна только на половину.

«Променяла дочь на баксы»: Волочкову раскритиковали за пиар на торжестве Ариадны

 

Анастасия Волочкова продолжает рекламировать и себя и свое «хозяйство». Балерина даже не постеснялась делать это на дне рождении дочери Ариадны. На новом фото знаменитость изображена рядом с дорогим авто. Также на снимке есть и наследница Анастасии, но ее почему-то в кадре видно только на половину. Пользователи не смогли остаться в стороне от такого эгоизма Волочковой. Многие посчитали, что балерина «променяла дочь на баксы», поэтому и начали критиковать знаменитость за пиар на торжестве Ариадны. Дело в том, что на каждом снимке с мероприятия Анастасия демонстрировала себя и транспорт, при этом забыв о своей кровиночке. Помимо этого подписчики обратили внимание, что на фото также присутствовать бывший супруг балерины Игорь Вдовин. Именно из-за этого пользователи посчитали, что они помирились и снова строят отношения. Однако данная информация осталась без комментариев со стороны знаменитости.

View this post on Instagram

У меня грандиозная способность по жизни. Быть! А не казаться. Любить. Оставаться. Возвращать тех, кто уходил, чтобы вернуться.. ???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #творчество #volochkova #instagood #best #russia #ballet #look #love # me #instagram #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 24, 2018 at 9:58pm PDT

Один из подписчиков заметил, что все это всего лишь понты, ведь глядя на Ариадну сразу видно, что девочка не светится от счастья. Складывается ощущение, что Волочкова – мама выходного дня. Однако новые уверенны, что даже просьбы и осуждения не смогут изменить балерину и ее поведение, так как у нее все построено на эгоизме и саморекламе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *