«В нём сердца нет»: Барановская показала «прощальный подарок от Галкина»

Тайный роман за спиной Пугачёвой, похоже, закончился.

«В нём сердца нет»: Барановская показала «прощальный подарок от Галкина»

 

На новой публикации разбитая горем Барановская показала «прощальный подарок» от Максима Галкина – огромного плюшевого медведя. По всей видимости, его он преподнес, чтобы красиво завершить их роман, тянувшийся за спиной Пугачёвой еще с лета. Тогда о том, что у Максима Галкина и Юлии Барановской может быть связь, говорил каждый. Их увидели убегающими вместе со светского раута. После этого Максима и начали упрекать в том, что он ходит «налево» буквально под носом у своей законной супруги.

Юлия Барановская все это время не высказывала никакой конкретики относительно возможного союза с Максимом, лишь выкладывая неоднозначные публикации в различных социальных сетях. Скрытность кумира только подогревала интерес поклонниов и в результате они рассекретили ее настоящие мотивы и идеи.

На этот раз скрывать ничего особо не пришлось, хотя Барановская и не пыталась. По приписке к снимку сразу стало понятно, что сердце Юлии разбито вдребезги. «Мягкий, милый, пушистый, понимает все, на лавочке с тобой сидит, обнимает и в глаза смотрит, а вот сердца в нём нет», — заявила Барановская, обнимая на фото огромного плюшевого медведя.

«В нём сердца нет»: Барановская показала «прощальный подарок от Галкина»

 

Поклонники искренне посочувствовали своему кумиру и отметили, что ей не следует отчаиваться ни в коем случае, ведь счастье однозначно ожидает ее впереди, однако сейчас, после столь болезненного разрыва с Галкиным, следует запастись терпением.

Что касается разрыва звёздной пары, здесь всё довольно просто. Недавно стало известно, что юморист может готовить свой «побег» во Францию вместе с детьми. Максим планирует оставить Пугачёву в России и начать новую жизнь за границей, а Барановской в этой новой жизни, похоже, места нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *