Недвижимость в Дубае

На сегодняшний день Дубай является одним из самых быстро развивающихся городов мира. Для желающих инвестировать средства в жилье правительство страны создало оптимальные условия. Многие россияне, решившие вложить деньги, покупают недвижимость в Эмиратах. Там очень простая процедура приобретения и оформления жилья.

В отличие от многих других стран у иностранцев нет необходимости совершать покупку через подставное лицо, оформляя его на местных жителей или создавать фирму. Можно обратиться в агентство недвижимости и купить его на свое собственное имя. Там все создано для того, чтобы человеку было комфортно и приятно в нем проживать. Великолепные природные условия и современная инфраструктура соединились в данном городе. Море, солнце позволяют Дубаю быть крупнейшим курортным местом, куда так любят приезжать туристы. Этот город расположен очень удобно с географической точки зрения. Там построен современный аэропорт, откуда можно улететь практически в любую точку мира. Рейсы осуществляются во многие города России. Страна славится уровнем безопасности.

Там можно гулять даже ночью, не опасаясь грабителей, так так в Дубае полиция пользуется уважением, а жесткость законов подкрепляется их исполнением. Законодательство страны находится на высоком уровне и является как простым, так и прозрачным. В отличие от стран Западной Европы, нет налогов на имущество, так что не придется выкладывать значительные суммы за возможность иметь жилье в данном городе. Существуют специальные инвестиционные программы. Если купить жилье на этапе строительства, то его стоимость значительно увеличится уже после его завершения. Эти, и многие другие преимущества, позволяют считать инвестиции в недвижимость страны очень выгодными и привлекательными.

Заметка: посетив Дубай для приобретения недвижимости обязательно посетите достопримечательности. В 2018 году вы сможете посетить «Поющий фонтан», а на сайте https://www.tourister.ru/world/asia/united-arab-emirates/city/dubai/placeofinterest/3412 узнать стоимость билетов и расписание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *