В Сети появилось видео полета российского истребителя Су-27 рядом с украинскими кораблями

Полет засняли на камеру во время учений «Казацкая воля», которые проходили в период с 25 по 29 сентября в Азовском море.

В Сети появилось видео полета российского истребителя Су-27 рядом с украинскими кораблями

Информацию об этом сообщили ВМС Украины на своей странице в Facebook. В Киеве осудили «дерзкое» поведение Москвы. В Сеть выложили видео полета российского истребителя Су-27 рядом с украинскими кораблями, причем представители ВМС называют недопустимыми подобные инциденты. Перед началом учений «Казацкая воля» киевские ставленники говорили, что намерены сбивать беспилотные летательные аппараты РФ, если они появятся над Азовским морем во время испытаний.

Проліт російського винищувача Су-27 біля кораблів Військово-Морських Сил ЗС України під час виконання ними завдань за призначенням у ході стратегічного командно-штабного навчання «Козацька воля — 2018»

Gepostet von ВМС ЗС України am Montag, 1. Oktober 2018

=68.ARCMNHiBzz-O1Zp6eMRG2p_h_XGzk4RvKrUEHCuOsYarWjHv2fkqpXU74mf1suyroK1B2VJQWYbNYQtmO5pzjyt5f72GXBnSX-X3vUo2fyQHmZNgJ2y0yKQFwrzW8j7YP9fREBTWCousnwXXUbP-zGBFVXNAWFth3_QMsD-DJbLkRt5VyGxB&__tn__=-R]

Учения «Казацкая воля» проводились с целью улучшения управляемости войсками. Украинские политики неоднократно говорили о способности Киева вернуть Крым и боевой потенциал страны. По их мнению, они могут противостоять России и отстаивать собственные интересы самостоятельно. В Генштабе Украины обратились к соотечественникам с просьбой оповещать власти в случае обнаружения активности и подозрительных лиц возле колонн военной техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *