Этот смартфон от Samsung будет иметь четыре камеры

Samsung готовится к выпуску своего нового телефона — Galaxy A9s. Устройство должно получить четыре камеры, которые будут расположены на задней панели. Итак, чего можно ожидать в контексте его возможностей?
Galaxy A9s
Компания представит модель Galaxy A9s уже на следующей неделе. Устройство будет иметь четыре фотодатчика, среди которых: основная камера с разрешением 24 мегапикселя, телеобъектив с разрешением 5Mpix и светосилой f/2.2, а также широкоугольный объектив с сенсором 8Mpix. Последний сенсор будет иметь разрешение 10Mpix и будет использоваться для оптического зума.

Как выглядит остальная часть спецификации? Средне. Телефон A9s будет иметь процессор Snapdragon 660, а также 6ГБ ОЗУ и 128ГБ пространства для хранения данных. За продолжительную автономность будет отвечать аккумулятор с емкостью в 3720мАч. Потребители также могут ожидать разъем USB типа C, функцию Dual SIM и Андроид Oreo.

На данный момент точно неизвестно, сколько нужно будет заплатить за этот смартфон. Тем не менее, можно рассчитывать на то, что это будет «среднее устройство» из более высокого ценового диапазона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *