В Сеть выложили видео падения Жириновского во время инаугурации губернатора

Курьезный момент произошел во время вступления в должность нового руководителя Владимирской области Владимира Сипягина. Глава ЛДПР не получил серьезных травм и чувствует себя хорошо.

В Сеть выложили видео падения Жириновского во время инаугурации губернатора

 

Инаугурация началась в полдень, на церемонии присутствовали Владимир Жириновский, народные избранники, члены Совета Федерации и представители местной власти. Мероприятие показывали по телевидению и на виртуальных ресурсах. Когда на сцену пригласили Жириновского, он поднялся с кресла и пошел к микрофону, во время ходьбы политик зацепился ногой за ступеньку и в мгновение оказался на полу. Лидер ЛДПР упал на пол, уперся на четвереньки, а встать с колен ему помог находившийся рядом фотограф. Мужчина подскочил к Жириновскому и подал ему руку. Политик нехотя принял помощь, встал и после этого выступил с речью. Глава ЛДПР убеждал жителей Владимирской области, что они сделали правильный выбор, поддержав Сипягина.

В Сеть выложили падение Жириновского во время торжественного мероприятия и пользователи начали активно комментировать данный ролик. Они сравнили курьез на сцене с российской экономикой, которая тоже переживает далеко не взлет. Некоторые из юзеров предложили не критиковать Жириновского, поскольку он тоже человек и имеет право на ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *