Матчи 1/8 финала Кубка КФС состоятся 10 октября

В среду, 10 октября, в Крыму пройдут матчи 1/8 финала Розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/19.

В турнире принимают участие 14 команд: 8 из чемпионата Премьер-лиги КФС, и 6 команд, определенных Республиканской федерацией футбола Крыма. По итогам жеребьевки ФК «Евпатория» и ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь) автоматически пробились в 1/4 финала, где образовали пару соперников.

Также автоматически в 1/4 финала прошел ФК «Крымтеплица» (Молодежное), так как соперник молодежненской команды — ФК «Артек» (Ялта) — отказался от участия в розыгрыше Кубка КФС.

Таким образом, завтра, 10 октября, в 1/8 финала сыграют:

СГ ПФК «Севастополь» — ПФК «Кызылташ» (Стадион «Колос», Сахарная Головка, Севастополь, 14:00).

ФК «Черноморец» (Севастополь) — ФК «Океан» (СОК «Скиф», Новопавловка, 14:00)

ФК «Саки» — ФК «Севастополь» (Стадион «Авангард», Саки, 15:00)

ФК «Авангард-Инкомспорт» (Ялта) — ФК «Гвардеец» (СОК «Авангард, Ялта, 15:00)

ФК «Танго» (Севастополь) — ПФК «Инкомспорт» (Ялта) (СК «Инкомспорт, Куйбышево, Бахчисарайский район, 15:30).

Напомним, что победители 1/8 финала определяются по итогу одного матча. В случае, если в основное время счет будет ничейным, команды проведут еще два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же победитель не определится в овертайме — будет назначена серия послематчевых пенальти.