16 октября – откровения Ники Стрижак о медиа в Севастополе

16 октября – откровения Ники Стрижак о медиа в Севастополе

Встреча с известной телеведущей состоится 16 октября в 18.00 в библиотеке им. Толстого.

По приглашению международного медиа-клуба Format A3 в Севастополь из Санкт-Петербурга приедет известная  телеведущая, режиссёр-документалист Ника Стрижак. Открытая встреча с ней состоится 16 октября в 18.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Толстого (ул. Ленина, 51). Заявленная тема– «Откровенный разговор о российском медиапространстве». Вход на встречу свободный.

Как оценивать современный телепродукт? В каком направлении он развивается и как влияет на массовое сознание? Каковы тайны телевизионного закулисья? Как сделать современные медиа не только смотрибельными, кликабельными, но и полезными? На все эти вопросы, а также на многие другие ответит севастопольцам и гостям города 16 октябрся Ника Стрижак.

Ника Стрижак – известная российская телеведущая, режиссёр-документалист из Санкт-Петербурга. Вела одно из первых ток-шоу страны «Наобум», а также передачу «Открытая студия», где десять лет обсуждали не разводы «звёзд», а реальные социальные проблемы. Была автором музыкальных программ Ленинградского радио, в том числе — «В субботу утром». В 1992 году завоевала звание «Вице-мисс Пресса» на конкурсе «Мисс Пресса» среди жителей стран СНГ. С 1998 году работала на канале ТНТ, где вела программу «Диалоги». В 2000 году вернулась на ТРК «Петербург», возобновила работу над ток-шоу «Наобум», стала продюсером программы «Коллекция впечатлений». С 2010 года руководила и вела выпуски воскресной аналитической программы «Известия. Главное». Уже год работает в МИЦ «Известия», ведет программу «Открытая студия» на телеканале «78». Также Ника Стрижак известна как режиссёр-документалист, в послужном списке которой более десятка успешных фильмов.

 

Встреча с Никой Стрижак состоится 16 октября в 18-00 в центральной библиотеке им. Толстого! Вход на встречу свободный.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *