Гостиничный комплекс «Парус» для развлечений в Затоке

Если вы и ваша семья соскучились по прекрасному отдыху, то значит пришло время познакомить вас с гостиничным комплексом «Парус», который расположен в Затоке — известном морском курорте. Находится гостиничный комплекс в Одесской области, курорт Затока. Тут всегда весело и поездка туда — это уникальная возможность провести отпуск вместе со своими детьми и родными. Уже сейчас находясь в интернете вы можете посетить официальный сайт комплекса zatokaparus.com и оценить фотографии, которые там представлены.

Отдых для всех!

Остановиться в комплексе могут как влюбленные пары, так и целые семьи с детьми, ибо все условия там есть. Для детей и взрослых предлагает активно провести отдых. Еще бы, ведь в комплексе есть: множество развлечений, в том числе и прокат различного оборудования, в том числе и спортивного.

Природа на этом курорте просто удивительная! Красивое море и пляж длиною в 17 километров ждут вас всегда. Стоит отметить, то курорт популярен еще и тем, что добраться до него не долго, так как он находится относительно не далеко от Одессы.

Преимущества отдыха в гостиничном комплексе «Парус»

  • Семейный отдых, романтический для влюбленных, активный для любителей водных игр, корпоративный для деловых встреч и экстремальный. Все это для вас дорогие отдыхающие.
  • Море на курорте теплое, а солнце одарит лаской каждого. Воздух здесь целебный и поможет оздоровиться всем тем кто решил посетить «Праус».
  • Отдельно стоит выделить архитектуру комплекса: это четырехэтажные корпуса, которые имеют привлекательный внешний вид и наделены комфортом. Дойти до пляжа проще простого: достаточно зайти за комплекс и пляж будет перед вашими глазами.
  • Расчетный час в отеле «Парус»: заезд c 14:00, выезд до 12.00.

Контакты:

Одесская область, Белгород-Днестровский, пгт. Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 61
+38 (067) 208-88-44
+38 (096) 863-73-37
+38 (067) 966-64-64
hotelparus.info@gmail.com

Также вы всегда можете задать вопрос используя онлайн-форму прямо на сайте гостиничного комплекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *