«Пакет нужен?»: Пугачёва пришла в «Пятёрочку» закупиться у Бузовой — соцсети

Активность звезд отечественной эстрады в маркете эконом-класса все больше смешит социальные сети.

«Пакет нужен?»: Пугачёва пришла в «Пятёрочку» закупиться у Бузовой - соцсети

 

Супермаркет «Пятёрочка», по всей видимости, решил раскрутиться по полной программе и существенно нарастить собственную клиентскую базу и если Ольга Бузова была продумана в качестве рекламного хода заранее, то с Аллой Пугачевой акция получилась незапланированной, а от этого еще более вирусной. Накануне Примадонна вместе со своим сыном Гарри разгуливала по «Пятёрочке», причем, без сопровождения охраны или своего супруга Максима Галкина. Судя по ее лицу, она была очень измучена ежедневными заботами.

«Пакет нужен?»: Пугачёва пришла в «Пятёрочку» закупиться у Бузовой - соцсети

 Пользователи решили, что всему виной повышенный стресс на фоне слухов об измене Максима Галкина. Другие же начали говорить о том, что на Пугачеву настолько негативно подействовала реклама «Пятерочки», в которой приняла участие Бузова, что ей даже находится в этом месте доставляло едва ли не физические страдания.

«Пугачева пришла закупиться у Бузовой», «Я вот прям вижу эту картину. Подходит Алла Борисовна к кассе, а там сидит Бузова, как в «Цвете настроения синий» и такая: «Пакет не нужен»?», — наперебой начали шутить в социальных сетях.

View this post on Instagram

Листайте ???????????? Мои хорошие! Недавно я устраивала опрос?, стоит ли мне поработать в Пятёрочке. Большинство из вас проголосовало ЗА. Я последовала вашему совету!!! И вот что из этого получилось ???????? www.pyaterochka.lays.ru #бузовавпятерочке

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Sep 28, 2018 at 8:59am PDT

Изначально Ольгу упрекали в том, что реклама сделана недобросовестно, потому как в ней показана какая-то «Пятерочка будущего», потому как сейчас она выглядит совершенно не так: она уж точно не настолько чистая, как это показано в рекламном ролике Ольги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *