Хостел «Кровать» в самом центре Одессы

Давно ли вы были в Одессе? Если давно, то у вас есть прекрасная возможность посетить этот замечательный город будучи в отпуске или командировке. Не стоит думать, что если город красивый и обладает многими достопримечательностями, то и найти жилье там будет весьма сложно. Хостел «Кровать» на Дерибасовской предлагает возможность забронировать номер на своем официальном сайте http://krovathostel.com/ по весьма лояльной стоимости.

Не только кровать, но и местные достопримечательности

Хостел «Кровать» расположен в одном из самых интересных мест Одессы — в центре города. Приморский район Одессы просто «усыпан» достопримечательностями, так что место для хостела было выбрано не случайно. Удачное месторасположение дает гостям отличную возможность: побывать в Оперном театре, посетить известную Потемкинскую улицу и даже побывать на Морском вокзале. Проще говоря посетителям хостела везет во многом. Так к примеру, добраться до хостела не составит труда из любого конца города и наоборот отправиться по делам в даже в самые отдаленные районы.

Другие преимущества хостела «Кровать»

  • Помимо проживания в лучшем районе Одессы гости могут быть уверены, что проживание в данном хостеле очень комфортное. Администрация хостела внимательно относится к каждому прибывающему и всегда пытается найти индивидуальный подход.
  • Забронировать номер в хостеле проще простого. Все то вам необходимо сделать — это посетить официальный сайт и выбрать дату заезда. После поиска на сайте появится актуальная информация о свободных номерах и их стоимость. Пойти можно и другим путем — заказать обратный звонок с сайта и с вами свяжутся заботливые администраторы хостела.
  • Стоит отметить и комфортабельность самих номеров: большие спальные кровати, зона отдыха, кондиционер, розетки и светильники.
  • Репутация хостела действительно очень огромная. Уже более десяти тысяч человек оставили множество положительных отзывов.

Контакты:
+38 068 122 88 50
krovathostel@i.ua
г.Одесса, ул.Дерибасовская, 20

Режим работы:
Заезд 14:00. Выезд 12:00
Прием заказов круглосуточно

Как добраться с ЖД Вокзала:
С пл.Привокзальной (возле McDonald’s) маршрутка
№157 до ул.Греческой, №145 и №221 до
ул.Ланжероновская угол Гаванной.
Вход в арку с ул.Гаванной 13, пройти в арку с
правой стороны по лестнице подняться на 3 этаж.

Как добраться с аэропорта:
Можно добраться до этого же перекрестка
на маршрутке №117.
Вход в арку с ул.Гаванной 13, пройти в арку с
правой стороны по лестнице подняться на 3 этаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *