Дэниел Крейг замечен на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Дэниел Крейг замечен на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Полтора месяца назад у 50-летнего Дэниела Крейга и 48-летней Рейчел Вайс родился первый общий ребенок. Родители пока не спешат представлять малышку общественности — даже имя крохи до сих пор знает только избранный круг близких и друзей пары.

В конце сентября папарацци впервые удалось запечатлеть семью в обновленном составе — Дэниела и Рейчел репортеры подловили на улицах Нью-Йорка. И вот сегодня фотографам снова повезло: они застали Крейга, исполняющим родительские обязанности в одиночку.

Судя по снимкам, отсутствие рядом мамы совсем не пугает ни Дэниела, ни малышку, которая удобно расположилась в рюкзаке-кенгуру. Трогательности моменту добавляли объятия папы — когда дочка начинала капризничать, Крейг гладил ее по спине, и она моментально успокаивалась и переставала пытаться выбраться из рюкзака. Что, конечно, очень расстраивало папарацци: вместо лица девочки они увидели только забавные ушки на ее шапке.

Напомним, для Дэниела и Рейчел роль родителей не дебютная: у супругов есть дети от прошлых отношений. Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски, у Крейга – уже взрослая дочь. Элле Крейг, дочери актера от брака с Фионой Лаудон, исполнилось 26 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *