Что происходило 17 октября в Севастополе: год 2015-й, 2012-й, 2009-й

Что происходило 17 октября в Севастополе: год 2015-й, 2012-й, 2009-й

О чем говорил кандидат в депутаты Верховной Рады Дмитрий Белик, зачем освятили стадион в Севастополе, почему Госдума проголосовала за арест депутата и почему в Крым не пустили фуры с продукцией Roshen. А также дело убийцы девушки слушается в суде, госслужащий задержан за взятку и теракт на улице Ленина.

17 октября 2015 года

В Севастополе освятили стадион. Проводящий обряд освящения Благочинный севастопольского округа протоирей Сергий Халюта благословил название трибун стадиона именами великих сынов отечества – адмиралов Нахимова, Лазарева, Истомина и Корнилова.

Проведя технический ремонт труб в районе кинотеатра «Дружба», рабочие закопали яму, но не положили на место тротуарную плитку, которую уже растаскивают (фото).

«Но был один, который не стрелял»: Госдума России проголосовала за арест депутата,  осудившего аннексию Крыма.

В Керчь прибыл китайский кабелеукладчик – прокладывать "энергомост" с Кубани.

Участники блокады не пустили в Крым фуры с продукцией Roshen. Бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, направляющегося в Крым с продуктами и товарами, инициированная лидерами крымских татар, началась 20 сентября.

В центре Севастополя перекрывали часть улицы из-за коробки с наушниками. Перекрыли часть улицы Ленина в районе ДОФа, где расположены Генбанк и банк «Россия».

Начался новый спор между Заксобранием Севастополя и "Ночными волками".

17 октября 2012 года

Дело убийцы девушки подходит к завершению (видео). 

Севастопольские власти боятся критики оппозиции накануне выборов. Об этом в эфире севастопольского телевидения заявил депутат горсовета от партии «Русский блок», кандидат в депутаты Верховной Рады Дмитрий Белик.

Состоялся брифинг заместителя прокурора города. Он ответил на вопросы журналистов по резонансному уголовному делу.

В Севастополе наименьший уровень смертности младенцев – статистика.

За взятку задержали еще одного госслужащего в Севастополе. Должностное лицо, занимающее ответственное положение, вымогало у частного предпринимателя 1500 долларов США.

17 октября 2009 года

Лицеисты Севастополя отпраздновали в Чигирине юбилей казацкой республики.

Гимну Севастополя исполнилось 55 лет. По информации некоторых источников, именно наш земляк Б. Боголепов и являлся создателем окончательного варианта музыки этой песни. По политическим мотивам  он не возражал, что официальным автором будет записан В. Мурадели.

Объёмы строительства в Севастополе сократились на 58% в сравнении с предыдущим годом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *