Джош Бролин устроил беременной жене модную фотосессию

Джош Бролин устроил беременной жене модную фотосессию

Совсем скоро звезда фильмов «Старикам тут не место» и «Железная хватка» станет отцом в третий раз: его жена, модель, а в прошлом и помощник самого Бролина Кэтрин Бойд находится на девятом месяце. По этому радостному поводу — а также в честь дня рождения возлюбленной — актер решил устроить сразу несколько красивых фотосессий, пригласив к себе домой двух фотографов.

Самыми яркими результатами получившегося фотосета актер тут же начал делиться с поклонниками в Instagram, описывая то, как проходили сами съемки. Например, Бролин похвалил оперативность снимавшего их с женой под водой фотографа Майкла Мюллера, назвав его авторский стиль с «Хельмутом Ньютоном, который встретил Жака Кусто». А сам фотосет назвал «вальсом с эмбрионом».

Мой приятель Майкл вчера полтора часа снимал нас, затем всю ночь отбирал три тысячи снимков, обработал 500 из них, отправил все нам в три часа утра, а в пять уже уехал в аэропорт, — рассказал актер об авторе подводных снимков.

Судя по Instagram-странице актера, подобные яркие фотосеты он устраивает не в первый раз. Через пару дней после подводных снимков они с Кэтрин позировали уже другому фотографу на лужайке своего дома, причем оба были топлес. А за несколько дней до этого уже сама Кэтрин выложила у себя в блоге еще одни яркие снимки с возлюбленным, авторства своего друга-кубинца.

Напомним, поначалу Кэтрин Бойд была личным помощником Джоша Бролина, а после их рабочие отношения переросли в романтические. В 2016-м они поженились в Северной Каролине. Для 31-летней Кэтрин этот брак первый, а вот 50-летний Джош был женат дважды: с 1988 по 1992 годы он был женат на актрисе Элис Адэйр, которая родила ему двоих детей — Эден и Тревора, а с 2004 по 2013 годы он состоял в браке с актрисой Дайан Лэйн.

Джош Бролин устроил беременной жене модную фотосессию
Джош Бролин устроил беременной жене модную фотосессию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *