Оля Полякова готовит для зрителей «смертельный трюк»

Оля Полякова готовит для зрителей «смертельный трюк»

Стоимость самой опасной декорации более $10 тысяч

Известная украинская певица Оля Полякова готовится исполнить «смертельный трюк» во время гранд-шоу «Королева ночи», которое состоится менее чем через две недели на сцене киевского Дворца спорта.

Сольный дебют Ольги Поляковой на главной сцене страны станет для нее превосходным во всех смыслах: по количеству и массе сценических декораций, осветительных приборов, костюмов и образов он намного превзойдет предыдущие концерты.

Известно, что одну из самых опасных декораций изготавливают по специальному заказу артистки в Европе. Стоимость этой декорации превысила $10 тысяч. На ней будет показан трюк с распиливанием Суперблондинки.

«Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле — и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее… распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию», — рассказал режиссер шоу Герман Ненов.

Фото: Новое шоу Оли Поляковой (Пресс-служба)

Гранд-шоу «Королева ночи» станет началом всеукраинского тура Оли Поляковой. В этот раз артистка решила побить свой прошлогодний рекорд – в рамках одного тура она отыграла концерты в 63 городах Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *