Взрыв в Керчи: Следком РФ назвал имя подозреваемого

Злоумышленником оказался 18-летний студент колледжа Владислав Росляков

Взрыв в Керчи: Следком РФ назвал имя подозреваемого

Фото: место происшествия (kerch fm)

Следственный комитет Российской Федерации (РФ) назвал имя подозреваемого, который мог убить 17 человек в керченском колледже. Об этом сообщает Следкома РФ.

Как сообщается, на данный момент Следком РФ продолжает расследовать уголовное дело по факту происшествия в Керченском политехническом колледже.

По данным российского следствия, в Керчи погибли 17 человек. Кроме того, в российском ведомстве отметили, что исходя из первоначального осмотра тел, жертвы скончались от огнестрельных ранений.

«Оперативно была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье. Им оказался студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа», — говорится в сообщении.

В сети появилось видео первых секунд после нападения в Керчи. Запись опубликовал Telegram-канал Mash. На кадрах видно, как студенты убегают от колледжа, по которому с ружьем и бомбой ходит нападавший. Они перелезают через забор и прячутся в кустах. Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика Теракт: первые секунды после нападения

Видео: Mash

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *