Ани Лорак готова публично признать измену мужа

Ани Лорак готова публично признать измену мужа

Важное признание певица сделает с помощью новой песни о неверности любимого человека.

Известная певица Ани Лорак сообщила в своем профиле в соцсети, что завтра выйдет ее новая песня «Сон». В посте с анонсом артистка использовала отрывок из этой песни: «Я признаться должна», а в подписи к нему написала: «Завтра. Я признаюсь». При изучении слов новой композиции Ани Лорак нетрудно догадаться, что звезда наконец готова признать измену своего мужа Мурата Налчаджиоглу, которую никак не комментировала ранее.

После фразы, показанной в посте певицы, следуют такие слова припева: «Я видела сон, в котором она, целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим». Однако, несмотря на признание, в песне певица говорит о том, что «сердцем верит» своему избраннику, но из-за его неверности в ее душе «началась война». Героиня ее песни готова «все отдать, не жалея себя», но даже несмотря на эти жертвы любимого человека опять нет рядом.

Слухи о том, то Мурат Налчаджиоглу изменяет Ани Лорак начали распространяться после того, как в ночном клубе сняли на видео его поцелуй с некой девушкой. Позже СМИ писали, что именно она является его любовницей и содержанкой, ведь муж певицы за свой счет снимал пассии квартиру в Киеве и оплатил ее пластические операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *