Отец керченского стрелка рассказал о характере сына

Отец керченского стрелка рассказал о характере сына

Студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков, устроивший стрельбу и взрыв в учебном заведении, был замкнутым человеком.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на отца парня, давшего показания следствию. По словам мужчины, ему было трудно найти общий язык с сыном. Он также добавил, что у молодого человека не было друзей, был только один товарищ с детства, но и с ним он перестал общаться.

Отец также утверждает, что Владислав ничего не рассказывал о своей учебе. Кроме того, родитель знал, что большую часть свободного времени сын проводил за компьютерными играми и оружием, однако молодой человек был неагрессивным и воспитанным. Ранее сообщалось, что Владислав не жил с отцом.

В то же время соседи керченского стрелка рассказывали, что в детстве мальчик издевался над животными, сообщает местное издание КерчьИНФО. В частности, он душил котов веревками, передает ТРК «Звезда».

Напомним, 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла стрельба и взрыв. Нападавшим оказался 18-летний студент, который после случившегося покончил с собой. По предварительной информации, в результате инцидента погибли 20 человек.

Forpost-Севастополь.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *