Среди опознанных тел погибших в керченском колледже 15 учеников и 5 преподавателей

Среди опознанных тел погибших в результате стрельбы и подрыва взрывного устройства в Керченском политехническом колледже 15 учеников и 5 сотрудников учебного заведения.

Среди опознанных тел погибших в керченском колледже 15 учеников и 5 преподавателей

Об этом журналистам сообщил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев.

«Все тела опознаны. Это 15 учащихся, из которых 6 — несовершеннолетние, и 5 взрослых, по предварительной информации, они все являются сотрудниками колледжа», — сказал он.

Ранее стало известно, что число погибших в результате трагедии увеличилось до 20 человек. Последний катафалк привёз в морг вместо трёх четыре тела.

Как сообщает корреспондент Крыминформа, процедура опознания проходила в морге Керчи. У здания морга находились около 50 близких и родственников жертв трагедии. Для них было организовано горячее питание и чай, с ними общались представители психологический помощи МЧС.

Нападение на Крымский политехнический колледж произошло 17 октября. В связи с трагедией глава Крыма Сергей Аксёнов объявил трехдневный траур на полуострове.

Пострадавшие распределены по трём медицинским учреждениям. Всего в списке 40 человек, ещё 10 находятся в тяжелом состоянии, поэтому их имена пока неизвестны.

Более подробно о трагедии в керченском колледже в нашем материале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *