Что происходило 19 октября в Севастополе: год 2016-й, 2013-й, 2010-й

Подорожание проезда из-за видеокамер, шизофреника забили до смерти за «плохое поведение», рейтинги кандидатов в депутаты, родителей обязывают оплачивать установку турникетов в школах

Что происходило 19 октября в Севастополе: год 2016-й, 2013-й, 2010-й

19 октября 2010 года

50 процентов экспорта уходит из Севастополя в Россию. Вывозятся преимущественно электрические машины и оборудование (30,3%), алкогольные и безалкогольные напитки и изделия из черных металлов (по 14,5%).

Молодой севастополец за «плохое поведение» забил шизофреника до смерти. По словам задержанного в тот день он выпивал вместе со своим знакомым. Во время застолья между ними возник разговор, о том, что на соседней улице проживает один больной, который постоянно буянит и все ему сходит с рук, всегда прикрывается своим «белым билетом».

Обнародованы рейтинги кандидатов в депутаты Севастопольского горсовета по мажоритарным округам. Севастопольская городская организация ВОО «Эксперты Украины» провела социологический опрос по определению рейтингов кандидатов в депутаты Севастопольского городского Совета в одномандатных избирательных округах.

19 октября 2013 года

Заплатите за турникет! Родителей севастопольских школьников обязывают оплачивать установку турникетов в школах. 

В Севастополь временно не будут ходить поезда и некоторые электрички. Из-за ремонтных работ будет приостановлено движение на участке железной дороги от Симферополя до Севастополя. 

19 октября 2016 года

Севастопольский детсад из-за холода и капремонта «расселит» малышей. Капитальный ремонт будут делать в детсаду № 36 в районе Горпищенко около месяца. На это время дети перейдут в соседние садики.

Проезд в Севастополе дорожает из-за видеокамер в транспорте. В транспорте Севастополя скоро появятся камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы с большим объемом памяти. Об этом сообщил председатель Союза транспортных компаний Севастополя Виктор Рыков. Этим, в частности, он объяснил и повышение тарифов на проезд.

У членов ДСК «Селена» через суд отобрали участки. Прокуратура города Севастополя доказала в суде неправомерность передачи земельных участков стоимостью более 11 млн рублей членам дачно-строительного кооператива «Селена».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *