Димитрий Комаров рассказал о самом опасном ритуале

Димитрий Комаров рассказал о самом опасном ритуале

Видео: YouTube/»Сніданок з 1+1″

Известный украинский телеведущий тревел-шоу «Мир Наизнанку» Димитрий Комаров рассказал о самом опасном ритуале, который провели над ним в Бразилии. Об этом телеведущий сообщил в эфире передачи «Сніданок з 1+1».

Дмитрий Комаров признался, что местные жители Бразилии познакомили его с различными первобытными ритуалами племен и предложили некоторые испробовать на себе.

«Мне предложили пройти ритуал, который должен полностью преобразить человека. Яд со спины самой опасной лягушки в Бразилии вводят в организм человека. После этого 15 минут ты находишься в таком состоянии, что кажется, сейчас умрешь», — рассказал телеведущий и отметил, что такой ритуал не единственный.

«И таких ритуалов в жизни индейцев множество. Например, «айяуаска» – традиционный напиток индейцев из коры дерева и лианы, который индейцы постоянно употребляют, чтобы быть ближе к природе и лучше охотиться. Это настоящий галлюциноген. У меня полностью все преобразилось перед глазами. Я оставался в сознании и понимал, чем я занимаюсь, но ощущения были необычные. Я подробно их описал во время съемки этого эпизода», — признался Комаров.

Также телеведущий рассказал о знакомстве с исполнительницей главной роли в сериале «Рабыня Изаура» Луселией Сантос.

«Изначально нашей целью было сделать большой фильм об этой актрисе. Она большая звезда в Бразилии, поэтому найти ее было достаточно сложно. Наше знакомство началось с большого интервью, и за несколько дней съемок мы разобщались: угощали ее салом, привезли много подарков, вышиванку, веночек и прихватку с орнаментами. Оказалось, Луселия очень много путешествовала. Только в Китае она была 26 раз. Но в Восточной Европе, где популярность сериала с ее участием достигла пика, не была ни разу. Так мы и убедили Луселию приехать в Украину», — рассказал ведущий.

А в завершении своего рассказа про Бразилию, Дмитрий комаров дал советы тем, кто собирается посетить эту экзотическую страну. Он отметил, что бразильские цены на самые обыкновенные продукты намного выше, чем в Украине. В туристических районах в дневное время находиться безопасно, но стоит вести себя осторожно. А вот в фавелы, которые живут по законам наркомафии, туристам заходить ни в коем случае нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *