Светлана Лобода озадачила снимком с незнакомцем

Светлана Лобода озадачила снимком с незнакомцем

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая  недавно во второй раз стала мамой, озадачила фотографией, которую опубликовала на своей странице в Instagram в день своего рождения.

Светлане Лободе 18 октября исполнилось 36 лет. В день рождения певица опубликовала фотографию, на которой изображена она сама, ее старшая дочь Евангелина и младшая дочь Тильда.

Малышку артистка держит на руках. Кроме того, на фотографии присутствует мужская рука с обручальным кольцом, которая помогает Лободе придерживать маленькую Тильду. Поклонники заметили, что и на руке у Светланы красуется красивое кольцо. Оно не похоже на обручальное, но как заметила фаны в комментариях, сейчас вместо обручальных колец носят любые перстни.

Также фанатов заинтриговала и подпись к данной фотографии.

«Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце, благодарю НЕБО за все что у меня есть, за музыку, за любовь, за детей, за жизнь, за все, что делает меня счастливой сегодня», — так подписала снимок Светлана Лобода.

Поклонники написали множество поздравлений и теплых слов артистке, а также попытались выяснить, кому принадлежит мужская рука. Часть фанатов уверена, что это рука 57-летнего Тилля Линдеманна, лидер немецкой группы Rammstein, которому приписывают отцовство младшей дочери Лободы Тильды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *