В Украине началось строительство современного разведцентра европейского уровня

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов принял участие в церемонии закладки фундамента, который послужит основой для строительства здания обновленной штаб-квартиры украинской внешней разведки.

В Украине началось строительство современного разведцентра европейского уровня

Об этом сообщает пресс-служба секретаря СНБО.

Обращаясь к личному составу СВРУ, Турчинов отметил, что гибридная агрессия РФ продолжается по всем направлениям — военном, экономическом, энергетическом, кибернетическом, информационном и тому подобное. «И для того, чтобы руководство государства оперативно реагировало на события, принимая правильные решения, необходима объективная, проверенная, и, главное, своевременно полученная информация», — отметил он.

В Украине началось строительство современного разведцентра европейского уровня

По словам Турчинова, несмотря на сложную экономическую ситуацию, финансирование сектора безопасности и обороны ежегодно увеличивается. И сегодня начато строительство современного разведцентра европейского уровня. «Но любая современная техника и технологии, любое оружие не работает без профессионалов, обеспечивающих реализацию поставленных государством задач. Именно от вашего профессионализма, патриотизма, ответственности и героизма зависит будущее украинской разведки и наш путь к победе «, — подчеркнул секретарь СНБО.

Заметка: если вы проживаете в Украине и собираетесь переехать жить за пределы города, то вам уже сейчас стоит задуматься о строительстве загородного дома. Наилучшим и довольно экономичным вариантом сегодня будет строительство каркасного дома из сип панелей. При выборе компании важно обратить внимание на профессионализм и опыт строительной бригады, а потому мы настоятельно рекомендуем обратиться в компанию УКРПАНЕЛЬ-Технология твоего дома. Доверьте строительство своего будущего дома лучшим!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *