В Крыму и в России 20 октября похоронят еще шесть погибших в Керчи

В Крыму и в России 20 октября похоронят еще шесть погибших в Керчи

Похороны еще шести погибших в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже пройдут в субботу, 20 октября, в Крыму и в России – в Челябинской области и Краснодарском крае.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей местных властей.

«В Керчи завтра (в субботу) будут хоронить девочку, которая умерла во время транспортировки, по пути в больницу. Еще одну девочку завтра будут хоронить в Ленинском районе Крыма», – сказал представитель администрации Керчи.

По его словам, в субботу также пройдут похороны молодого человека, приехавшего учиться в Керчь из Челябинской области.

В Краснодарском крае России в поселок Сенной доставлено тело 19-летнего студента. Двух преподавателей колледжа – мать и дочь – похоронят в поселке Мирской в предгорьях Кавказа, где живут их родственники, информирует ТАСС.

Взрыв и стрельба произошли днем в среду, 17 октября, в Керченском политехническом колледже. По версии Следкома России, взрыв в колледже устроил студент 4-го курса, 18-летний Владислав Росляков, который «покончил с собой». Российские власти города сообщили, что в результате трагедии погиб 21 человек.

19 октября погибших похоронили в Керчи и Ленинском районе Крыма. На церемонию прощания с жертвами массового убийства в политехническом колледже в Керчи пришли тысячи людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *