Бритни Спирс устроила грандиозное шоу на улицах Лас-Вегаса

Бритни Спирс устроила грандиозное шоу на улицах Лас-Вегаса

По данным Daily Mail, за каждый концерт нового шоу The Queen of Vegas певица будет получать 507 000 долларов, что побьет рекорд Селин Дион (476 000) и сделает Спирс самым высокооплачиваемым артистом в Вегасе.

Десятки тысяч людей собрались вчера возле Park Theatre в Вегасе в ожидании певицы. Повсюду звучали ее песни, а на здании театра развернулось настоящее световое шоу с разноцветными инсталляциями, на которых были написаны названия известных песен Бритни — Toxic, Baby One More Time и многих других. Мимо здания прошла процессия из нескольких карнавальных колесниц с танцорами наверху, за ними — юноши и девушки с яркими флажками и помпонами.

Выход Бритни объявил известный телеведущий Марио Лопес. Она появилась на сцене в клубах разноцветного дыма. Известно, что Бритни заключила контракт сроком на два года.

Бритни любит выступать в Вегасе, чтобы и порадовать своих поклонников, и обеспечить достойную жизнь себе и своим сыновьям. Сумма кажется астрономической, но это справедливая цена для того, кто способен собирать полные залы и показывать высококлассное шоу, — рассказал один из менеджеров артистки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *