Что происходило 20 октября в Севастополе: год 2017-й, 2014-й, 2011-й

Янукович ответит за Черноморский флот, эксгибиционист в Парке Победы, пять вариантов строительства тоннеля через Севастопольскую бухту, новая графа в коммунальных платёжках и триумф севастопольской школы визажа.

Что происходило 20 октября в Севастополе: год 2017-й, 2014-й, 2011-й

21 октября 2011 года

Севастопольская школа визажа удивила всю Украину (фото). На чемпионате Style Art воспитанники школы Екатерины Казимирской получили 1-е,2-е и 3-е место в различных номинациях

В Севастополе изъято более 5000 контрафактных дисков. Кроме того, пресечена деятельность компьютерной сети, в которой пользователям незаконно распространялись аудиовизуальные произведения с нарушением авторских прав правообладателей.

21 октября 2014 года

"Авантюра" обещает спелеологам открытия. Пещера с таким интригующим названием была открыта 15 лет назад мэтром симферопольской спелеологии Мигелем Хорхе Карнысем.

Янукович ответит за Черноморский флот. В отношении экс-президента Украины Виктора Януковича Генеральная прокуратура Украины 31 июля этого года открыла уголовное производство.

Пенсию старушке не пересчитывали из-за отсутствия справки, а справку отказывались выдавать в администрации. Пенсионерка проживала с сыном, который являлся ее кормильцем, но в ноябре 2013 года умер вследствие несчастного случая на производстве.

Дипломы, выданные в Крыму и Севастополе, Украина признавать не будет. Об этом говориться в официальном письме Министерства образования и науки.

21 октября 2017 года

Севастопольский Парк Победы полюбил эксгибиционист.

Проектировщики предложили пять вариантов строительства тоннеля через Севастопольскую бухту.

В «Южный Севастополь» нагрянули силовики. Власти города не стали дожидаться решений судов высших инстанций и передают имущество завода в ГУП «Севастопольский морской порт».

Жителям Севастополя добавили новую графу в коммунальные платёжки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *