Победительница «Холостяка 6» предстала в подвенечном наряде

Победительница «Холостяка 6» предстала в подвенечном наряде

Алена Лесык, которая является победительницей шестого сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» на СТБ, заинтриговала подписчиков в Instagram снимком в свадебном платье.

Бывшая возлюбленная Иракли Макацария позировала в наряде из фатина кремового цвета на роскошной веранде с осенним пейзажем.

Также экс-холостячка поделилась в своем мироблоге рассуждениями о свадьбе.

Харьковская модель мечтает пригласить на празднование собственного бракосочетания максимум близких людей, чтобы все смогли разделить с ней радость.

«Как по мне, свадьба в жизни каждой девушки – это грандиозное событие. И неотъемлемая часть, которая должна быть в жизни каждой девушки. Я мечтаю, что бы на моей свадьбе было много близких мне людей, друзей семьи, родственников. Чтобы все в этот день смогли разделить со мной мое счастье! Это же так здорово, когда ты видишь, как люди радуются за тебя и разделяют с тобой все эмоции, переживания в этот день. Когда видишь вокруг себя такую приятную и теплую атмосферу, получаешь от людей позитив, добро и радость. Такая свадьба не может быть не забываемой», — написала в соцсети Лесык.

Кроме того, победительница «Холостяка 6» призналась, что в детстве была большой поклонницей мультфильмов производства кинокомпании Disney и до сих пор мечтает, чтобы с ней случилась история, как у настоящей принцессы:

«Когда я была маленькой, я смотрела много диснеевских мультфильмов. Эти сказки научили меня всему самому лучшему, что добро всегда побеждает зло, то, что любовь это самое главное. Что в этом мире только все самое светлое и самое искреннее. Но больше всего я хотела быть похожа на какую либо из принцесс, носить пышные платья, побывать в замке, научится танцевать вальс, найти своего принца и жить с ним долго и счастливо. Почти все это я внесла в свою жизнь. Осталось совсем немного для свершения этой сказки. Я искренне верю, что она скоро сбудется».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *