Белла Хадид шокировала пухлыми губами

Белла Хадид шокировала пухлыми губами

22-летняя Белла Хадид уверяет, что никогда не ложилась на операционный стол и даже к инвазивным процедурам относится настороженно. Однако в искренность слов модели верят не все. На днях звезда вновь спровоцировала возникновение слухов на эту тему. Селебрити опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых позирует в белом топе и черных шортах с высокой талией. Одни поклонники в который раз восхитились стройностью Беллы, а другие обратили внимание на ее необыкновенно пухлые губы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сплетник.

Хадид буквально атаковали вопросами, правда ли, что она их увеличила. За час под постом набралось более десяти тысяч комментариев.

Похоже, кто-то только что вернулся от косметолога.

Я люблю Беллу, но зачем же так раздувать губы, это же некрасиво.

Если приблизить фото, становится очевидным, что верхняя губа неестественно большая и вздернутая.

Боже, что случилось с ее губами?

Напомним, девушка долгое время предпочитала никак не комментировать слухи о пластике носа и груди, однако в интервью американскому журналу InStyle Белла решилась на откровенный разговор:

«Люди думают, что я сделала кучу операций. Что хочу ответить? Просканируем мое лицо, если не верите. Боюсь вводить филлеры в губы: очень не хочется портить лицо».

Звучит не очень убедительно, не правда ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *