Знакомство с женщиной

Мужчины часто переживают по поводу трудности знакомства с женщинами, считают, что они слишком недоступны, игнорируют и даже разговаривать не хотят. На самом-то деле, каждый мужчина, имеющий хоть немного силы в характере, смелости и знаний о тонкой женской психологии, о том, как устроены «процессоры» в их мозгу, очень просто может завязать знакомство. Самое главное – это решиться на контакт и постараться произвести на нее хорошее впечатление во время знакомства.

Мы предлагаем вам несколько полезных советов, позволяющих получить женское доверие и расположенность к вам. Они очень эффективны, так как работают на уровне глубокого подсознания и поэтому:

1. Постарайтесь интуитивно представить, кого бы хотела увидеть в вас ваша пассия. Включайте логику и внимательно наблюдайте за ней. Например, если ей около 30 и по ней видно, что она уже давно мечтает о замужестве, то, наверное, глупо изображать из себя славного донжуана.

Девушки зрелые обращают свое внимание на представительных мужчин, которые спокойны и уверены в себе. И совсем другое дело, если девушка замужем и у нее вполне стабильная семья и все, как надо, — муж трезвенник, здоровые детишки, материальный достаток. В этом случае очень велика вероятность того, что иногда ей хочется уйти от рутины, и здесь, конечно же, нужен другой персонаж – энергичный и яркий соблазнитель.

2. Женщине нравится, когда мужчина ассоциируется у них с боссом, барином, героем романов, благодетелем.

3. С начала знакомства дайте ей понять, что вы опытнее и взрослее: спокойно улыбайтесь, говорите уверенным голосом. Но ни в коем случае не переусердствуйте: нужно знать меру во всем — и в комплиментах тоже, а излишнее покровительство может даже вызвать раздражение к вашей особе.

4. Пользуйтесь техникой: «меньше говорите и больше слушайте» – это вызовет у девушки чувство ее значимости. Но тут вам тоже нужно быть очень осторожным, ведь в этом случае отношения могут стать просто дружескими. Лучший вариант, чтобы ваше общение проходило в режиме диалога, который может состоятся даже на сайте знакомств http://www.amoree.ru.

5. Расположенность и доверие к вам только усилятся, если вы погрузитесь в атмосферу детского и школьного периодов. Никогда не рассказывайте девушке о своих прошлых сексуальных достижениях и не хвалите бывших ваших пассий в присутствии нынешней.

Прислушайтесь к нашим советам и тогда у вас получится добиться ту единственную и зажечь огоньки в ее глазах, если, конечно же, ваша избранница — не морозильная камера. Мужики, хватит клацать свои холодильники и проводить дни напролет перед телевизорами: и вперед знакомиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *