Новый год в Милане

В Милане канун Нового года — случай всегда наводящий на размышления, когда город окрашен тысячами огней и снегом, который заполняет улицы, создавая волшебную атмосферу. Столица Милана идеально подходит для того, чтобы провести конец года, полный веселья на дискотеках, концертах, театральных кабаре с любимыми актерами. Или оригинальным способом в фермерском доме, оздоровительном центре, где вы можете расслабиться с бокалом шампанского. Или даже в сказочном месте, где может быть маскированный вечер в древних замках города или ужины при свечах в старинных виллах для настоящей волшебной ночи.

Проведение старого года и встретить Новый в Милане, это не просто побывать в городе, будучи мегаполисом, он гарантирует много культурные достопримечательности и интересные и неповторимые события. Вот некоторые идеи как провести Новый год в Милане.

Новый год на площади Пьяцца Дуомо

Классический вариант встречи Нового года в Милане — на площади Пьяцца Дуомо, с великолепным концертом на вечере музыки, с игристым вином, тостами и финальным отсчетом, погруженным в праздничную атмосферу и с возможностью узнать много людей и весело провести время с музыкой и танцевать всю ночь напролет. Также в этом году на знаменитой площади будут представлены знаменитые певцы для уникального шоу, предлагаемого миланским городом, который продлится до полуночи, чтобы встретить прибытие нового года.

На дискотеке и в After Party

Вы хотите оторваться? Тогда выберите одну из многих дискотек Милана, где вы можете танцевать всю новогоднюю ночь в ритме джаза и электронной музыки, с множеством международных ди-джеев. И для тех, кто не хочет останавливаться никогда, есть также вечеринка After.

Культурный Новый год в Милане

Для тех, кто ищет культурный вечер в Милане, вы можете принять участие в бурлеск-шоу, организованном прекрасными танцорами в театре. С другой стороны, человек думает не только о теле, но и о духе, фокусируясь на альтернативном кануне Нового года с ужином, основанным на вегетарианских блюдах и курсах медитации. Чтобы встретить новый год с правильным спокойствием и новым настроением.

Для всей семьи

Наконец, на Новый год Милан также подумал обо всей семье, со многими мероприятиями, посвященными взрослым и детям, чтобы провести чудесный вечер вместе. Многие рестораны, например, организуют кабаре и обеденные шоу, а также танцуют в Мулен Руж, ди-джеи, караоке и живую музыку, с возможностью развлекать детей благодаря талантливому персоналу аниматоров.

Новый год может превратиться, если вы хотите, в самую сумасшедшую вечеринку года, где все разрешено!

Заметка: думаете куда поехать на Новый Год в России? В таком случае рекомендуем посетить портал tourister.ru. Туристер.Ру подскажет массу вариантов де встретить Новый год всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *