Мотоцикл Jack Daniels Indian Scout Bobber, покрытый настоящим золотом, ушёл с молотка

Мотоцикл Jack Daniels Indian Scout Bobber, покрытый настоящим золотом, ушёл с молотка

Когда в марте была представлена лимитированная версия боббера Indian Scout Jack Daniel ’s, все 177 индивидуально пронумерованных мотоцикла были проданы за 10 минут.

Ввиду того, что байк был посвящен пожарной бригаде ликеро-водочного завода «Jack Daniel’s», полностью укомплектованной сотрудниками-добровольцами, один из построенных мотоциклов под фирменным номером «7» был выставлен на благотворительный аукцион в поддержку некоммерческой организации «Пожарные для исцеления», которая занимается поддержкой детей, пострадавших от ожогов, и их семей. Ежегодная выручка организации помогает обеспечить уход за выжившими и пожарными в Миннесоте.

Уникальный мотоцикл в черном матовом исполнении, как и вся лимитированная серия, получил элементы, покрытые настоящим 24-каратным золотом, в числе которых — золотая графика на крыльях и баке, а также оригинальный позолоченный знак пожарной бригады «Джека Дэниэлса» с напоминанием «не смешивать бутылки и дроссели».

Стартовая цена лота составила 16 999 долларов, при этом мотоцикл удалось реализовать за 28 000 долларов, что превзошло все ожидания благотворителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *