Гонка между Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 закончилась крупной аварией

Гонка между Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 закончилась крупной аварией

В опасной гонке, недавно прошедшей на улицах Сеула, при участии Ford Mustang и Mercedes-AMG A45, только по счастливой случайности никто не пострадал.

Один из пользователей сети, увидев это видео, поделился своим мнением по поводу Ford Mustang. Он рассказал, что купил свой первый Mustang, когда окончил среднюю школу, а следующий купил при окончании колледжа.

Также указал, что он проживает в Мичигане, и как известно, этот штат славится разнообразным климатом: жарким летом и холодными снежными зимами. Основная мысль, которую он хотел донести после просмотра этого видео, это то, что проблема не в Ford Mustang , а проблема в водителе.

Видео ужасает. Никакая гонка не стоит такого количества слепого и опасного вождения.

Авто просто летит по улицам Сеула, проезжая как минимум четыре раза на красный сигнал светофора. В один момент, по счастливой случайности, водитель Mustang удалось избежать столкновения с пешеходом, который переходил дорогу.

После, горе-гонщик, на высокой скорости проезжает мимо остановившегося на остановке автобуса, хотя здесь в любой момент могут появиться люди, а на такой скорости среагировать, к сожалению совсем невозможно.

Всё заканчивается, когда водитель пытается резко перестроиться, чтобы обогнать мопед. Драйвер делает резкое ускорение в повороте и теряет контроль над Mustang. Машина скользит в разделительный забор, перед тем как выпрямиться и влететь в дерево. Мустанг врезается в бордюр, сбивая припаркованный мотоцикл.

Удар настолько силен, что даже дерево не может устоять перед ним и падает на тротуар. К счастью, никого не было на тротуаре во время аварии, и по звуку из автомобиля слышно, что пассажиры не пострадали, ну или максимум, что получили так это несколько ушибов.

В описании к видео говорится, что Ford Mustang участвовал в гонках с Mercedes AMG A45 и оба развили скорость до 109 миль в час (177 км/ч). На данной дороге Сеула, по которой они проезжали, имеется ограничение скорости до 37 миль в час (60 км/ч).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *