18 ноября в Ялте состоится Первая Международная конференция «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие».

18 ноября в Ялте состоится Первая Международная конференция «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие».

18 ноября в Ялте, в ГК "Ялта-Интурист", состоится Первая Международная конференция «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие».

Конференция  соберет как российских, так и  международных экспертов из Италии, Саудовской Аравии, Египта, Армении, Беларуси  —  ведущих специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, кардиологии, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры и др.

18 ноября в 10.00 Общероссийская общественная организация «Общество содействия развитию медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» в рамках конференции  проведет научно-практическую секцию, посвященную современным тенденциям санаторно-курортной отрасли, доступности реабилитационной помощи населению страны, широкому внедрению санаторно-курортного лечения в программы стационаров и поликлиник. Планируется обмен междисциплинарным, межведомственным, международным опытом по тематике мероприятия. Приглашены  руководители и ведущие специалисты санаторно-курортных учреждений Республики Крым.

Врачи крымских санаториев 18 ноября бесплатно проходят  обучение и получают документ государственного образца о повышении квалификации.

Место проведения: ГК "Ялта-Интурист", зал "Звездный" (16 этаж).

Начало: 18 ноября (воскресенье) в 10.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *