Инсайдеры говорят: Пэрис Хилтон готовится стать мамой

Инсайдеры говорят: Пэрис Хилтон готовится стать мамой

Совсем недавно Пэрис Хилтон рассталась со своим женихом, актером Крисом Зилкой, с которым уже планировала шикарную свадьбу! Тот воспринял разрыв отношений очень болезненно и даже попросил звезду отдать ей дорогое кольцо. Пэрис объяснила нелегкое решение разойтись с будущим мужем катастрофической нехваткой времени! Из-за чего еще более удивительной выглядит новость инсайдеров о том, что звезда готовится стать мамой!

Западные СМИ, «вооружившись» информацией инсайдеров, сообщают, что Пэрис решила забеременеть с помощью донорской спермы! «Она ищет достойного донора, который согласился бы оставить это в тайне. Для нее важно, чтобы у него была красивая внешность, высокий интеллектуальный уровень и чтобы он был из зажиточного рода», – говорит инсайдер.

Сразу появились предположения СМИ, которые считают, что Пэрис просто не может наблюдать за радостью материнства своей сестры Ники. Ники воспитывает девочку по имени Терри Мэрилин — в честь ее прапрабабушки Мэрилин Джун, а также малышку Лили Грейс Виктория Ротшильд. Не изменяя своим традициям, Хилтон выставила слишком шикарные запросы, которым просто невозможно соответствовать. Как говорят представители СМИ, «Миллионеры не сдают сперму».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *