Анна Добрыднева

Добрыднева Анна – украинская певица, имеющая музыкальное образование и яркую внешность. Хотите ознакомиться с ее личной и творческой биографией? Мы с удовольствием предоставляем вам такую возможность.

на родилась 23 декабря 1984 года в украинском городе Кривом Роге. Наша героиня из простой семьи. Отец и мать Ани трудились на местном заводе. С девочкой часто оставалась сидеть бабушка. Именно она обнаружила у внучки музыкальный талант. В 1991 году Аня пошла в первый класс. Тогда же родители записали ее в музыкальную школу. Педагоги хвалили ее за прилежность и примерное поведение. После 9-го класса девочка подала документы в местное музыкальное училище. Аню зачислили на дирижерско-хоровое отделение. Данное учебное заведение она окончила с красным дипломом. Родители гордились успехами дочери. Аня Добрыднева отправилась в Киев, где без труда поступила в национальный педагогический университет им. Драгоманова. Будучи студенткой, девушка участвовала в хоровых и рок-фестивалях. Нередко она занимала призовые места.

Творческая деятельность Анны Добрыдневой берет свое начало в 2000 году. Именно тогда брюнетка работала и гастролировала в составе таких рок-коллективов, как «Карна», «Стан» и Mournful Gust.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *