Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу в трех модификациях

Сейчас на рынке электроники можно встретить много моделей бюджетных мобильных устройств, одной из которых является Xiaomi Redmi 6, анонсированный и запущенный в продажу летом нынешнего года. Тем не менее, уже совсем скоро на полки магазинов поступит его замена, которой окажется модель под названием Xiaomi Redmi 7.

Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу в трех модификациях

14 декабря 2018 года будущая новинка была обнаружена в ведомстве 3C, а это говорит о том, что до появления ее в продаже осталось всего несколько недель. Сразу после того, как телефон появляется в 3C, обычно затем его удается обнаружить в TENAA. На практике это приведет к тому, что удастся выяснить технические характеристики мобильного устройства до его официальной презентации. Телефон под названием Xiaomi Redmi 7 будет доступен для покупки, по крайне мере на территории Китая, в трех модификациях, обладающих модельными номерами M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C. Цифро-буквенный индекс М19 говорит об их принадлежности к линейке 2019 года.

Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу в трех модификациях

Судя по всему, все три модели смартфона Xiaomi Redmi 7 окажутся лишены поддержки технологии быстрой зарядки, а для их подключения будет использоваться разъем microUSB. Сделать такой вывод удалось на основе данных из 3C, где сказало о том, что мобильное устройство в версиях M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C поддерживает максимальную мощность подзарядки 10 Вт. Таким образом, к сожалению, поддержки новейших технологий в будущей новинке гарантированно не будет.

Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу в трех модификациях

Скорее всего, купить новинку покупатели смогут под названиями Redmi 7, Redmi 7A и Redmi 7 Pro. Все три этих телефона получат мощное техническое оснащение относительно своей ценовой категории, а отличаться они друг от друга будут процессором, объемом памяти, дизайном и программными возможностями из-за ряда аппаратных ограничений. Рассчитывать на наличие чипа NFC для работы с платежной системой Google Pay, к сожалению, не приходится. Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *