Вор, наркоторговец и фальшивомонетчик устроил аварию в Севастополе

Свидетелями погони за рецидивистом стали многие горожане.

Вор, наркоторговец и фальшивомонетчик устроил аварию в Севастополе

ДТП с участием мужчины, который убегал от сотрудников Росгвардии, произошло в центре Севастополя.

Началось все с того, что прапорщик Евгений Романчук и младший сержант Роман Вельдяев получили ориентировку на розыск угнанного автомобиля. Найти его им удалось по горячим следам: машина двигалась по дороге неподалёку от прокуратуры Нахимовского района. На требование полицейских остановиться водитель, как и следовало ожидать, не среагировал. Точнее, среагировал, но противоположным образом — прибавил газу и попытался скрыться. Но далеко ему уехать не удалось: мужчина не справился с управлением и протаранил сразу два движущихся автомобиля.

Однако сдаваться преступник не собирался. Бросив машину, он начал петлять по дворам окрестных многоэтажек и в конце концов укрылся в одном из магазинов. Тут-то его и настигли полицейские.

Выяснилось, что задержанный 45-летний гражданин уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. На его счету — кражи, сбыт наркотиков и даже фальшивых денег. Теперь он подозревается в совершении нескольких автомобильных краж. На этом фоне ДТП с повреждением трех автомобилей, конечно, мелочь, однако и это, видимо, угонщику зачтётся.

Предыдущая новость:

В субботу в Крыму до 6 градусов тепла, дождь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *