Названы лучшие средства для профилактики заболеваний почек

Названы лучшие средства для профилактики заболеваний почек

Простые народные методы способны оздоровить почки.

У почек есть комплексная функция устранения экзо- и эндогенных токсинов, накопленных в организме. По этой причине очень важно поддерживать их функцию в нормальном состоянии. Подобном случае всегда способна помочь травяная терапия помогает, но не стоит забывать перед употреблением всегда проконсультироваться с специалистом.

Таким образом, в случае инфекции почек необходимо проводить антибиотикоурокультуру, потому что в соответствии с этими результатами следует назначать антибиотикотерапию. В дополнение к антибиотикотерапии и после ее завершения всегда можно дополнить лечение растениями, которые повышают иммунитет, оказывают антисептическое, противовоспалительное, мочегонное действие в почечном аппарате: крапива, кукуруза, хвощ, вишня, береза, петрушка, тополя, сульфина всё это и многое другое можно употреблять в виде чаев, настоек, отваров от двух до трех кружек в день.

Эфирные масла с антибиотическими эффектами

Для долговременных эффектов и предотвращения рецидивов можно использовать смеси эфирных масел с замечательными антибиотическими эффектами: гвоздику, тимьян, лаванду, сосну, можжевельник, эвкалипт. Прополис также обладает противоинфекционными эффектами и обладает антибиотическими свойствами.

Чаи и настойки против камней в почках

Другой распространенной проблемой является почечный литиоз (камни в почках). В этом случае могут быть проведены длительные терапевтические курсы с травяными настоями. Предпочтительно пить чай в сочетании некоторых трав в течение одного или двух месяцев, после чего можно продолжать терапию с использованием только одного растения: боярышник, береза, крапива, хвощ, корни одуванчика и сосны, вишневые хвостики, можжевельник. Пить три или четыре чашки в день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *