Медики рассказали, как хроническая усталость разрушает жизнь

Медики рассказали, как хроническая усталость разрушает жизнь

Синдром хронической усталости медленно и беспросветно разрушает жизнь человека.

Ранее мы писали о синдроме хронической усталости и как его распознать. Это такое состояние, в котором человек пребывает не один месяц. Это не просто усталость, которая может одолеть любого человека в течение дня. Это намного серьёзнее и даже опаснее, ведь СХУ может являться симптомом различных болезней.

Но самое страшное то, что синдром хронической усталости медленно и беспросветно разрушает жизнь человека. Причём вы можете совершенно этого не замечать. В этом материале мы расскажем о том, как понять, что это случилось именно с вами.

Проблемы со сном

Как правило, люди, которые столкнулись с синдромом хронической усталости, испытывают серьёзные проблемы со сном. Они могут долго пытаться заснуть, но ничего не получится. Кто-то наоборот засыпает, но сон всё равно беспокойный, вы часто просыпаетесь. А другие спят отлично и даже столько, сколько нужно, но всё равно не чувствуют себя отдохнувшими.

В таких случаях, скорее всего, вы столкнулись с хронической усталостью. Это верные признаки того, что она разрушает вашу жизнь, а следовательно нужно обратиться к специалисту за помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *