Микрофинансирование чтобы жить и наслаждаться выгодной покупкой

В жизни часто случаются самые различные ситуации, когда требуются сравнительно небольшие деньги, но требуются очень срочно. Если вы захотели сменить работу, и поиск нового места затянулся, или же вы так хорошо погуляли в отпуске, что отпускные чудесным образом исчезли, а вторые вам, увы, не полагаются, то многие банки готовы вам помочь материально. Практически все крупные банки готовы одолжить клиенту небольшую сумму на короткий срок — это называется микрофинансирование.
Микрофинансирование
Данная услуга является одной из самых востребованных, каждый человек хотя бы раз в жизни попадает в такую ситуацию, положительный исход которой зависит от небольшой суммы денег, и которых, к сожалению, нет. Микрофинансирование позволяет получить желаемую сумму в упрощенном порядке, для ее получения необходим минимальный набор документов. Данная услуга выгодно отличается от кредита своей оперативностью — клиент получает деньги в кратчайший срок. Сколько банков, столько и условий, на которых выдаются деньги, одним из самых известных банков, готовых помочь населению, является Банк Москвы, предлагающий микрофинансирование на выгодных условиях. При соблюдении определенных условий, этот банк готов предоставить клиенту до 3 000 000 рублей. Если же деньги необходимы еще быстрее, то можно обратиться в МФО — Капуста у Кишені, которая успешно работает на территории Украины.

Специалистам банка понадобится всего 3 дня для утверждения заявки. После того, как банк даст согласие, у клиента есть 1 месяц, чтобы получить желаемую сумму. Если по каким-то причинам сделать этого не удастся, то заявку придется оформлять повторно. Деньги могут быть предоставлены на срок до 5 лет, примечательно, что банк не требует абсолютно никаких комиссий, более того, специалистам Банка не интересен ни доход клиента, ни его занятость. Хотя, если клиент готов представить документы, подтверждающие высокий доход и стаж, то он сможет получить деньги на особых условиях.

Процентная ставка варьируется от 17, 5% до 27, 9% годовых, за досрочное погашение кредита на клиента не накладывается штраф, в уплате комиссии также нет необходимости. Всем клиентам при оформлении кредита доступна программа страхования жизни и трудоспособности. У банка есть лишь одно требование — сумму необходимо возвращать равными платежами (аннуитетными). Выгодные условия банка помогут приобрести то, что нужно сейчас, а не копить. Банк Москвы поможет вам разобраться с любой проблемой, для решения которой необходима небольшая сумма — получить ее можно быстро и выгодно. Микрофинансирование — это просто, быстро, выгодно, прямо как кредит, только еще лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *