Выбираем и покупаем замок для двери

На сегодняшний день мировые производители замков предлагают большое количество моделей. Все предлагаемые модели замков отличаются друг от друга принципом действия, уровнем защиты от взлома и способом его монтажа. Выбрать замок не обладающими соответствующими знаниями человеку не так просто. Так как же выбирать замок, который защитит ваше жилье от проникновения посторонними лицами?

Выбираем дверной замок

В большинстве случаев покупка новых замков отпадает на второй план в случае, если вы решили приобрести дверь с готовыми замками. Заменить их конечно можно, но тогда придется переплатить. Тем не менее, это выбор строго индивидуальный. Чтобы иметь краткое понимание о замках стоит запомнить, что они делятся на два основных типа: основной, который фиксирует дверь и дополнительный, который выполняет запирающую функцию. Приобрести качественные замки можно в магазине Замочники.ua, так как помимо большого выбора моделей замков, там же вам еще и дадут отличную консультацию по выбору.

Основные преимущества магазина Замочники.ua

  • Магазин предлагает большой выбор замков разного типа высокого качества изготовления.
  • В магазине имеется удобный каталог, а потому найти нужный вам замок не составит большого труда.
  • Помимо замков магазин реализует дверные ручки, доводчики, броненакладки и другую фурнитуру.
  • Цены на замки и фурнитуру довольно лояльные.
  • Доставка осуществляется по всей территории Украины, однако если вы проживаете в Днепре, то забрать товар можно будет самостоятельно.
  • Как мы уже писали выше, менеджеры магазина грамотно смогут проконсультировать вас, если возникли проблемы с выбором замка или фурнитуры.

Контакты:

Телефоны:
+38 097-704-62-12
+38 066-799-73-66
E-mail: zamochniki@mail.ua

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *