Путешествуйте вместе с Glo-Bus.Travel

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня то время, когда люди очень часто ездят из одного город в другой: на поезде, самолете, автобусе или автомобиле. Причин для поездок предостаточно: командировки, поездка к друзьям или родственникам, а также на отдых.

В наши дни, когда политическая ситуация в странах СНГ весьма напряженная, людям из Украины все равно требуется выезжать в Севастополь и другие города. Как же быстро добраться из Киева в Севастополь по весьма выгодной цене? Для этого вам достаточно посетить сервис glo-bus.travel. Именно на нем вы можете забронировать поездку на комфортабельном микроавтобусе за считанные секунды.

Маршрут

Маршрут проходит через города: Белая Церковь – Умань – Первомайск – Южноукраинск – Вознесенск – Николаев – Херсон – КПП – Армянск – Симферополь – Севастополь. В промежуточные города автобус проезжает по трассе (не заезжает в города). Остановки осуществляются на заправках WOG и АТАН. Примерное время остановок от 5 до 15 минут. Такой маршрут будет удобен практически каждому человеку, которому необходимо ехать в Севастополь.

Основные преимущества сервиса Glo-Bus.Travel

  • Сервис очень понятен и удобен, что в свою очередь позволяет быстро найти, забронировать и приобрести билет не только из Киева в Севастополь, но и по всей Российской Федерации, а также в другие страны мира.
  • Произвести оплату можно с помощью банковской карты в режиме онлайн. Также есть возможно приобрести билеты в кассах перевозчиков, которые сотрудничают с сервисом долгое время.
  • Стоимость билетов очень выгодная и приятно вас удивит, так как она зависит напрямую от перевозчика.
  • В случае, если у человека возникают вопросы относительно поездки, то менеджеры сервиса всегда с радостью и в очень оперативные сроки проконсультируют и помогут придти к верному решению. Более того, если вопросы возникнут во время поездки, то вы всегда сможете связаться с ними по телефону.

Контакты:

Украина:
+38 (095) 345-11-97 — МТС(+Viber/WhatsApp)
+38 (073) 156-82-76 — LifeCell
+38 (068) 301-32-37 — Киевстар
+38 (071) 325-13-37 — Fenix

Россия:
8 (800) 234-48-79 — Горячая линия (бесплатно)
+7 (978) 126-11-45 — MTS
(Viber, WhatsApp, Skype)
+7 (978) 754-98-93 — MTS

Путешествуйте вместе с Glo-Bus.Travel!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *