Военнослужащие и сотрудники крымской Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и безопасности во время празднования Крещения Господня

В сочельник, а также в день православного праздника на территории Республики Крым и города Севастополя охрану общественного порядка обеспечили более 300 военнослужащих и сотрудников Росгвардии совместно с полицейскими и специалистами МЧС.

Бойцы инженерно-технических групп ОМОНа Крымской Росгвардии с помощью специальных средств и служебных собак заблаговременно обследовали места проведения богослужений и религиозных обрядов, а также массового пребывания людей на наличие подозрительных предметов.

Кроме того, охрану общественного порядка крымские росгвардейцы совместно с представителями других силовых ведомств осуществляли и на пляжах морского побережья Республики, где также проходили крещенские купания.

Благодаря слаженному взаимодействию правоохранителей нарушений общественного порядка на территории Республики Крым и города Севастополя не допущено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *