Имплантация зубов за 1 день — это не миф!

Здоровье человека всегда было превыше всего, ведь именно от состояния здоровья зависит качество жизни. Кто-то начинает терять здоровье относительно рано, а кто-то обладает крепким здоровьем многие годы.

Сегодня, наиболее частая проблема с которой может столкнуться человек абсолютно любого возраста — это проблема с зубами. Причин возникновения проблем много: неправильное питание, курение, наследственность. Тем не менее, если в то время, когда есть возможность вылечить зуб, то лучше с этим не медлить. Однако, бывает ситуация, когда происходит полноценная потеря зуба и простое лечение уже здесь не представляется возможным. Благодаря современной медицине, а также технологиям стала возможным имплантация зубов за один день. Как говорят врачи клиники Люми Дент на сайте https://www.lumident.kiev.ua/services/implantatsija-zubov-za-odin-den сейчас эта услуга очень востребована, так как имеет ряд преимуществ.

Преимущества имплантации зубов за 1 день

  • Замена потерянного зуба на качественный имплант занимает всего один день. Это достигается современной технологией, которая призвана ускорить процесс замены.
  • Технология предусматривает имплантацию благодаря особому типа имплантов. Они позволяют поставить новый зубчик пациенту за 1 приход к врачу. Согласитесь, что это большая экономия времени и красивая улыбка в короткие сроки.
  • Противопоказания к такому виду имплантации практически отсутствуют.
  • Наличие всех зубов в челюсти пациента значительно продлевает жизнь. Это связано с психологическим состоянием человека, ведь отсутствие зубов значительно сковывает человека.

Почему стоит обратиться в клинику Люми Дент

  1. Врачи клиники имеют большой опыт работы в области стоматологии, в том числе и имплантации зубов. Сама же технология имплантации за один день используется в клинике уже многие годы.
  2. В клиники используется только современное технологическое оборудование. Тоже самое касается и качества используемых материалов.
  3. Врачи всегда подходят к пациенту индивидуально, а потому если врач будет предполагать, что возможно имплантация противопоказана, то пациент будет отправлен на дополнительное обследование.
  4. Стоимость имплантации в Люми Дент довольно лояльна и многие люди в Киеве отдают предпочтение именно данной клинике.

Контакты:

Email: lumidentkiev@gmail.com
Skype: lumi-dent

Телефоны:

+38 (097) 765 22 88
+38 (093) 765 22 88
+38 (050) 765 22 88
+38 (044) 383 22 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *