В Заксобрание Севастополя должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать с исполнительной властью – Турчак

В Заксобрание Севастополя должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать с исполнительной властью – Турчак

В Заксобрание Севастополя должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать с исполнительной властью города. Об этом на конференции Севастопольского регионального отделения «Единой России» заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Он отметил, что Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» должно сформировать сегодня на конференции не только новые рабочие органы, но и заново выстроить отношения с исполнительной и законодательной властями.

«Месяц назад мы собирались в рамках регионального политсовета. Я представил вам и.о. секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» присутствующего день Дмитрия Вадимовича Саблина. Ему была поставлена задача нормализовать ситуацию, обеспечить эффективность работы партии», – сказал Турчак.

Он отметил, что Саблин «в душе севастополец». «За прошедшие три недели Дмитрию Вадимовичу удалось наладить переформатирование наших местных отделений. Было проведено большое количество встреч. Саблин – это та фигура, вокруг которой начался процесс объединения здоровых политических сил», – подчеркнул Турчак.

Он заявил, что предстоящие выборы в Заксобрание Севастополя ставят перед партией ряд задач. «Необходимо обеспечить лидерство партии, сформировать такой состав депутатов, который будет конструктивно взаимодействовать с исполнительной властью города и отстаивать интересы горожан», – пояснил Турчак.

Предыдущая новость:

В Крыму предупреждают о возможных отключениях света из-за непогоды