Настя Каменских

Настя Каменских и секс за деньги
Настя – сногсшибательно красивая обладательница яркого, чистого вокала, участница популярного на Украине и за ее пределами дуэта «Потап и Настя». Девушка не раз была признана самой красивой женщиной Незалежной, но получила миллионную армию поклонников не благодаря роскошным формам, а за счет таланта и естественности. Настя обожает примерять на себя самые разные образы, воплощая в реальность все безумные и креативные идеи Потапа.

Анастасия Алексеевна Каменских родилась в Киеве 4 мая 1987 года. Ее мама, Лидия Петровна Каменских, певица Национального академического народного хора имени Григория Веревки, а отец, Алексей Иосифович Жмур, человек разносторонний, был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а впоследствии концертным директором того же хора имени Веревки. Братьев и сестер у Насти нет.

«У меня было детство лягушки-путешественницы», – с теплом вспоминала Настя. В том возрасте, когда многие дети не могут самостоятельно сходить в магазин за хлебом, она уже побывала за рубежом, причем без сопровождения родителей. Благодаря международной программе обмена для дошкольников пятилетняя Настя какое-то время жила во Франции, где ей, правда, не очень понравилось, поэтому вскоре девочка отправилась в Италию, в Неаполь. Там у нее появились преданные друзья, сложились теплые отношения с принимающей семьей, поэтому в течение следующих семи лет она каждый год на шесть месяцев возвращалась к ним на Апеннинский полуостров.